| Тип | холодильник |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х54.6х54.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.9х56-56.8х55-56 см |
| Вес | 56 кг |
| Общий полезный объем | 271 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 198 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 л |
| Класс энергопотребления | Е |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронное |
| Количество дверей | 2 двери |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал при открытой двери | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Система охлаждения холодильной камеры | статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Освещение в холодильной камере | LED |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Производительность морозильной камеры | 3.3 кг/сутки |
| Система размораживания морозильной камеры | Low Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков в морозильной камере | пластик |
| Функция «Быстрая заморозка» | FastFreeze |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 219 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 11.5 ч |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Крепление фасада | скользящее |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








