| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1895х690х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1886-1894х710-718х560 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 376 л |
| Объем холодильной камеры | 287 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Зона свежести | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/сутки |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Годовое энергопотребление | 247 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2.4 м |
| Хладагент | R600a |
| Крепление фасада | скользящее |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








