| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1779х540х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1773-1780х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 318 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал полок | стекло |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Дисплей | ЖК |
| Хладагент | R600a |
| Полка для вина | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция быстрой заморозки | Super Freeze |
| Производительность замораживания | 7 кг/сутки |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 216 кВтч/год |
| Индикация повышения температуры | дисплей; звуковой сигнал с функцией отключения |
| Крепление фасада | скользящее |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








