| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775х558х545 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1775х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем морозильной камеры | 235 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 шт |
| Контейнер bigBox | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 22 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 8 часа |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Сигнал об ошибке | есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | F |
| Годовой расход электроэнергии | 294 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








