| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемый |
| Объем морозильной камеры | 212 л |
| Система заморозки | NoFrost |
| Дверной упор | справа |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Ящик для хранения крупногабаритных продуктов | bigBox |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 ящиков |
| Индикация температуры | электронная |
| Сигнализация при открытой двери | звуковая |
| Сигнал об ошибке | звуковая |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х55.8х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.5х56х55 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Годовой расход электроэнергии | 294 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | F |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








