Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Количество камер | 2 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 314 кВтч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Тип управления | электронный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Режим "отпуск" | есть |
| Тип дисплея | символьный |
| Индикация режима работы | есть |
| Время сохранения холода | 18 ч |
| Полок в холодильной камере | 3 |
| Полок, регулируемых по высоте | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 6 |
| Зона сохранения свежести | "влажная" |
| Отделений в зоне сохранения свежести | 2 |
| Ящиков в зоне сохранения свежести | 2 |
| Отделений в морозильной камере | 1 |
| Ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для льда | есть |
| Материал двери | металл |
| Количество дверей | 2 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Подставка для яиц | есть |
| Цвет | бежевый |
| Охлаждение All-Around Cooling | есть |
| Зона свежести Fresh Zone | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х59.5х69.7 см |
| Вес | 70 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








