Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Объем брутто/Общий | 433 л |
| Объем брутто/Морозильная камера | 151 л |
| Объем брутто/Холодильная камера | 282 л |
| Полный полезный объем | 406 л |
| Полезный объем/Морозильная камера | 130 л |
| Полезный объем/Холодильная камера | 276 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 595х2016х650 мм |
| Глубина без дверей | 595 мм |
| Вес | 75 кг |
| Вес брутто | 77 кг |
| Система No Frost | есть |
| Система Multi Flow | есть |
| Тип охлаждения | двухконтурное охлаждение Twin Cooling Plus |
| Отделение зона свежести | есть |
| Количество полок (всех) | 3 |
| Количество складных полок | 1 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Количество дверных карманов | 6 EA |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | верхнее |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Hot Stamping | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 (Зона свежести, Ящик для овощей) |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Отделение с регулируемой температурой | -15~23,-5,-1,2 °C |
| Количество ящиков | 3 |
| Функция Суперзаморозки | есть |
| Ледогенератор | лоток Ice Tray |
| Перенавешиваемые дверцы | есть |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R-600a |
| Компрессор | инверторный |
| Охлаждение | пластина охлаждения Metal Cooling |
| Тип дисплея | внешний |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | коричневый |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Энергопотребление | 288 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 38 дБА |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








