| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1853х595х658 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 114 л |
| Размораживание | No Frost |
| Освещение | светодиодное |
| Функция Power Cool | есть |
| Функция Power Freeze | есть |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 254 кВтч/год |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Производительность заморозки | 8 кг/24 ч |
| Wi-Fi | есть |
| Часы автономной работы | 9 ч |
| Хладагент | R600a |
| Сигнал предупреждающий об открытой двери | звуковой |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Зона свежести | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок двери | 3 полки |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 ящика |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








