| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Общий объем | 332 л |
| Общий объем морозильной камеры | 118 л |
| Общий объем холодильной камеры | 214 л |
| Общий полезный объем | 311 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1780х595х675 мм |
| Вес | 63 кг |
| Система No Frost | есть |
| Система Multi Flow | есть |
| Тип охлаждения | All Around Cooling |
| Количество полок | 4 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Количество дверных карманов | 4 |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | верхнее освещение |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функция Суперзаморозки | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Перенавешиваемые дверцы | да |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R-600a |
| Время работы при отключении электропитания | 20 ч |
| Компрессор | инверторный |
| Тип дисплея | внутренний (черный) |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | серебристый |
| Энергопотребление | 272 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Мощность заморозки | 13 кг/24ч |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








