Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник |
| Цвет | серебристый |
| Материал полок на двери | пластик |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Ручка | утопленная |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за сутки | 0.604 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 221 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Индикатор температуры холодильной, морозильной камеры | есть |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности холодильного отделения | DuoCooling |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Система VarioSpace в морозильной камере | есть |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Полезный объем | 360 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 266 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 94 л |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








