Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2015х597х675 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Общий объем | 383 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Общий полезный объем | 360 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Дисплей | ЖК-дисплей монохромный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии за год | 233 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Управление | сенсорное |
| Регулирование влажности | DuoCooling |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.637 кВтч/24 ч |
| SuperCool | есть |
| SuperFrost | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Диапазон температур холодильной камеры | от +2°C до +9°C |
| Индикатор температуры | холодильное и морозильное отделение |
| Сигнал открытой двери | есть |
| HolidayMode | есть |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15°C до -26°C |
| Мощность замораживания | 16 кг/24 ч |
| Срок хранения в случае неисправности | 24 ч |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Способ размораживания в холодильном отделении | автоматическое |
| Способ размораживания в морозильном отделении | NoFrost |
| Угол открывания двери | 115° |
| Длина кабеля питания | 200 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 75.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








