Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильники |
| Цвет | белый |
| Ручка | утопленная |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал полок на двери | пластик |
| Полезный объем | 360 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за сутки | 0.604 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 221 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Индикатор температуры холодильного и морозильного отделения | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Регулируемый диапазон температур в холодильной камере | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности в холодильной камере | есть |
| Климатические зоны в холодильной камере | есть |
| Способ размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Фильтр FreshAir в холодильной камере | есть |
| Полка для бутылок в холодильной камере | есть |
| Количество полок на двери для хранения консервов в холодильной камере | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Способ размораживания в морозильной камере | автоматическое |
| Система VarioSpace | есть |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | вентиляция |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








