Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Потребление энергии за год | 161 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Способ размораживания в холодильном отделении | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 полка |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Способ размораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Замораживающая способность | 10 кг/24 ч |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 контейнера |
| Срок хранения при неисправности | 20 ч |
| Цвет | белый |
| Угол открывания двери | 115° |
| Регулируемые по высоте ножки | 2 ножки |
| Соединительный кабель | 2000 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 185,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 71 кг |
| Полный объём | 330 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Объем морозильной камеры | 103 л |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








