Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (Ш×В×Г) | 70×185×70 см |
| Вес | 80 кг |
| Общий объем брутто | 500 л |
| Общий объем нетто | 451 л |
| Объем брутто морозильная камера | 155 л |
| Объем нетто морозильная камера | 122 л |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Объем брутто холодильная камера | 345 л |
| Объем нетто холодильная камера | 329 л |
| Лоток для яиц | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | 2 |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Дверные корзины | 6 |
| Складная полка | есть |
| Полки холодильная камера | 2 |
| Деодорайзер | есть |
| Тип компрессора | линейный инверторный |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Материал отделки двери | VCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Тип ручки | скрытая, сбоку |
| Легкое открывание | есть |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 292 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расширенная гарантия на компрессор | 10 лет |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








