Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | линейный инверторный |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Цвет | серебристый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 262 Вт × ч/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Общий объем | 374 л |
| Общий объем морозильной камеры | 127 л |
| Общий объем холодильной камеры | 247 л |
| Общий полезный объем | 341 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Лоток для льда | есть |
| Полки | 2 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Металлическая окантовка ящиков | есть |
| Лоток для яиц | 1 × 10 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Зона свежести FRESHConverter | есть |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Дверные корзины | 3 |
| Складная полка | 1 |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Полки | 2 |
| Металлическая окантовка ящиков | есть |
| Металлическая окантовка полок | есть |
| Вес | 71 кг |
| Вес в упаковке | 77 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х59.5х68.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 196.1х64.9х78.4 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








