Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет | белый |
| Габариты (Ш×В×Г) | 59.5×186×73.7 см |
| Вес | 71 кг |
| Общий объем брутто | 374 л |
| Общий объем нетто | 341 л |
| Объем брутто морозильная камера | 127 л |
| Объем нетто морозильная камера | 107 л |
| Лоток для льда | есть |
| Полки | 2 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Объем брутто холодильная камера | 247 л |
| Объем нетто холодильная камера | 234 л |
| Лоток для яиц | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Дверные корзины | 3 |
| Полки | 4 |
| Тип компрессора | умный инверторный |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Материал отделки двери | PCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Тип ручки | прямая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расширенная гарантия на компрессор | 10 лет |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








