Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип холодильника | Side by Side |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х1035х690 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 623 л |
| Объем холодильной камеры | 332 л |
| Объем морозильной камеры | 291 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Управление | электронное |
| Система размораживания | No Frost |
| Дисплей | LED |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/24 ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Отсек для овощей | есть |
| Супер заморозка | есть |
| Супер охлаждение | есть |
| Хранение при отключении питания | 12 ч |
| Компрессор | INVERTER |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Количество ящиков холодильной камеры | 3 ящика |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








