| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой дисплей с индикаторами |
| Общий объем | 267 л |
| Холодильная камера | 200 л |
| Морозильная камера | 67 л |
| Охлаждение холодильной камеры | динамическое |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Интенсивное охлаждение Super Cool | есть |
| Зона свежести | есть |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Стеклянные полки | 5 шт |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 4 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Контейнеры морозильника | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 290 кВт/год |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Освещение | LED |
| Ламп освещения | 1 шт |
| Индикация открытой двери | звуковая и световая |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Компрессор | 1 шт |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Крепление фасада | жесткое |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1937х540х540 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 1939-1942х562х560 мм |
| Масса прибора | 62 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








