Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Система очистки | очистка паром SmartClean |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Дисплей | LCD |
| Внутренне освещение | 1 лампа на задней стенке |
| Тип ручек | стандартная |
| Доводчик плавного закрытия | есть |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Максимальная температура | 250°С |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Тип направляющих | съемные, металлические |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Количество программ | 54 |
| Технология 6th Sense | есть |
| Автоматические режимы | 33 |
| Таймер | электронный, программируемый |
| Любимые рецепты | есть |
| Ready2Cook | есть |
| Стандартные программы | 5 |
| Специальные программы | 6 |
| Программы для замороженных продуктов | 6 |
| Автоматические режимы 6th Sense | 33 |
| Программы с Cook4 | 4 |
| Многоуровневое приготовление | Cook4 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Аксессуары | решетка - 1, универсальный противень - 1, глубокий противень - 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








