Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x548 мм |
| Система очистки духовки | пиролитический + гидролитический |
| TFT-дисплей | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество режимов нагрева | 13 режимов |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, большой гриль, горячий воздух эко, малый гриль, верхний / нижний нагрев, настройка пиццы, медленное приготовление, конвекционный гриль, нижний нагрев, предварительный нагрев, поддержание тепла |
| Диапазон температуры | 30-300 ° С |
| Объем духовки | 71 л |
| Класс энергосбережения | А + |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Комбинированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Вес | 38.35 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 560-595х560-568х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Сила тока | 16 А |
| Количество уровней полок | 5 уровней |
| Часы | есть |
| Оптический контроль нагрева | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Материал ручки духовки | алюминий |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Направление открытия дверцы | вниз |
| Освещение духовки | галогенная лампа |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








