Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | Встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Режимов нагрева | 13: 4D-горячий воздух, Горячий воздух eco, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар eco, Термогриль, Большой гриль, Малый гриль, Режим для пиццы, Режим coolStart для продуктов глубокой заморозки, Нижний жар, Щадящее приготовление, Подогрев посуды, Поддержание температуры |
| Внутренний объём духовки | 71 л |
| Температурный диапазон | 30 C° - 300 C° |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Дисплей | цветной текстовый TFT-дисплей 3,7” с сенсорным управлением |
| Максимальная температура нагрева наружного стекла дверцы | 40°C -3-слойное остекление |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Галогенное внутреннее освещение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Противень для выпечки, пригодный для пиролиза | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








