Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духовки | с функцией СВЧ |
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | компактная |
| Тип установки | независимый |
| Цвет | черный/серебристый |
| Объём | 45 л |
| Количество режимов работы | 13 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | горячий воздух Eco; 4D-горячий воздух |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Vario-гриль малой площади | есть |
| Размораживание | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Автоматический быстрый нагрев | есть |
| Очистка духовки | каталитическая ecoClean |
| Очистка ecoClean | задняя стенка; боковые стенки; потолок |
| Дверца духовки | откидная |
| Дверца духовки с амортизатором | плавное открывание и закрытие softMove |
| Экономия времени varioSpeed | есть |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 |
| Ступени мощности микроволн | 90, 180, 360, 600, 1000 Вт |
| Инверторная технология приготовления | есть |
| Температурный диапазон | 30-300 °С |
| Индикатор температуры | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Переключатели | сенсорные |
| Программатор rotaryControl | есть |
| Таймер | многофункциональные часы |
| Дисплей | цветной сенсорный TFT |
| Меню cookControl Plus | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.5х59.4х54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х55 см |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Комплектация | 1 комбинированная решетка; 1 универсальный противень |
| Предохранитель | 16 А |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








