Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духового шкафа | электрическая независимая |
| Количество функций | 14 |
| Количество специальных функций | 8 |
| Автоматических программ | 40 |
| Возможность сохранения 20 программ в избранное | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | 3,9" сенсорный TFT-дисплей |
| Индикация температуры | есть |
| Многоуровневый таймер | есть |
| Электронный таймер | с белым дисплеем |
| Количество стёкол дверцы | 4 |
| Функция пиролитической самоочистки | 3 уровня |
| Функция быстрого подогрева | есть |
| Эко-режим | есть |
| Демо-Режим | есть |
| Освещение | галогенное |
| Дверной выключатель | есть |
| Комплектация | эмалированный противень, универсальный эмалированный противень, решетка для гриля |
| Подключаемая мощность | 2.9 кВт |
| Объем духовки | 44 л |
| Размеры прибора | 59.5x45.5x55.9 см |
| Размеры ниши | 56x45x55 см |
| Цвет | черный |
| Цвет отделки | нержавеющая сталь |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








