Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручек | античное золото |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 55х60х60 см |
| Вес | 38 кг |
| Дверца | съемная |
| Термостат | есть |
| Программатор | электронный |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | многофункциональный ЖК |
| Класс энергопотребления | А |
| Таймер | электронный |
| Объем духовки | 73 л |
| Режимы нагрева | верхний + нижний, нижний + конвекция, верхний, гриль, верхний + конвекция, конвекция, разморозка |
| Освещение духовки | есть |
| Остекление дверцы | четырехслойное |
| Система очистки | пиролитическая |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Циркуляционная система внутренней части духовки | есть |
| Система горячего воздуха | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








