Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | независимый, электрический |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 55.6 см |
| Объем | 70 л |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56 х 59.5 х 56 см |
| Цвет | антрацит |
| Цвет фурнитуры | античное золото |
| Освещение | традиционное |
| Фронтальная панель | стекло+металлические накладки |
| Тип управления | механическое |
| Intelligent System | да |
| Элементы управления | вращающиеся ручки-джойстики |
| Дисплей | многофункциональный LED |
| Программатор | да |
| Таймер | да |
| Вид гриля | инфракрасный |
| Обдув горячим воздухом / конвекция | да |
| Количество функций | 11 |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | да |
| Большой гриль | да |
| Нижний нагрев + обдув горячим воздухом | да |
| Верхний нагрев + нижний нагрев + вентилятор | да |
| Верхний нагрев + обдув горячим воздухом | да |
| Нижний нагрев | да |
| Верхний нагрев | да |
| Размораживание | да |
| Внутреннее покрытие | легкоочищающаяся антиаллергенная эмаль |
| Пиролиз | да |
| Съемная дверца | да |
| Количество стекол | 4 |
| Глубокий эмалированный противень | да |
| Хромированная многофункциональная решетка | да |
| Вертел | да |
| Рамка с вилкой для вертела | да |
| Хромированные лестнички для противней | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Блокировка управления / защита детей | да |
| Тангенциальное охлаждение | да |
| Дополнительные параметры | дверная ручка покрыта кожей Art Déco, ручка и джойстики украшены выпуклыми гербами Kaiser |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








