Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | антрацит |
| Цвет ручек | античное золото |
| Съемная дверца | есть |
| Тип | независимый |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Программатор | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Объем духовки | 68 л |
| Количество режимов | 8 |
| Функция размораживания | есть |
| Режимы | свет, режимы нагрева:верхний+нижний, нижний+конвекция, верхний, гриль, верхний+конвекция, конвекция, разморозка |
| Вертел | есть |
| Остекление дверцы | двухслойное |
| Подсветка | есть |
| Система очистки | каталитическая |
| Тип нагрева | электрический |
| Вес нетто | 30 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 590х540х590 мм |
| Вес брутто | 33 кг |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 558х560х590 мм |
| Особенности | хромированные лестнички для противней, телескоп |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








