Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип очистки | традиционный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция пара | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество программ приготовления на пару | есть |
| Количество программ для приготовления на комбинированных режимах | есть |
| Количество программ для приготовления в режиме духового шкафа | есть |
| Дополнительные функции | разморозка, поддержание тепла, обеззараживание паром, сушка, ферментация, самоочистка паром |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| LCD-дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Защита от детей | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Объем | 66 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Перфорированный противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Поддон для жира | есть |
| Решетка для жарки | есть |
| Губка для сбора конденсата | есть |
| Прихватка | есть |
| Класс энергоэффективности энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 593х593х563 мм |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 590х562х560 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 590х562х550 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








