Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56- 56.8х36.2- 38.2х30 см |
| Цвет | белый |
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56- 56.8х36.2- 38.2х30 см |
| Цвет | белый |
| Тип правления | электронное |
| Переключатели | сенсорные, переключатель Control Ring |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 13 |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, горячий воздух в Eco режиме, верхний/нижний жар, стандартный нагрев ECO, гриль с конвекцией, гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева, режим для пиццы, нижний нагрев, размораживание, выпечка, быстрый разогрев, поддержание блюд в теплом состоянии |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftMove |
| Функция "Шабат" | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| В комплекте | эмалированный противень, универсальный противень, гриль |
| Блокировка от детей | есть |
| Температурный диапазон | 30-300°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








