Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип духового шкафа | электрическая независимая |
| Внутренний объем шкафа | 71 л |
| Режимов нагрева | 13 |
| 4D горячий воздух | есть |
| Горячий воздух в Eco режиме | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Стандартный нагрев Eco | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Гриль большой площади нагрева | есть |
| Vario-гриль малой площади нагрева | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Поддержание блюд в теплом состоянии | есть |
| Температурный диапазон | 30C° - 300C° |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Кнопка "Info" | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Дверной контактный выключатель | есть |
| Кнопка Пуск / Стоп | есть |
| Открытие двери | кнопка |
| Управление | сенсорное, вращающееся кольцо с подсветкой |
| Дисплей | 3.7 цветной TFT экран с сенсорными кнопками управления |
| Автоматическое предложение температуры | есть |
| Отображение актуальной температуры | есть |
| Контроль нагрева | есть |
| Режим cookControl | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Часы | электронные |
| Функция ''Быстрый разогрев'' | есть |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Размеры (ВxШxГ ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ ) | 56-56.8х36.2-38.2х30 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | чёрный |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








