Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф |
| Внутренний объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов нагрева |
| Диапазон температур | 30-275ºC |
| 3D-горячий воздух | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Большой гриль | Vario |
| Гриль с конвекцией/Термогриль | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматическое приготовление AutoPilot | есть |
| Количество автоматических программ | 30 автоматических программ |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftClose |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Вес | 38.1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








