Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 71 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Дисплей | LCD |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов нагрева | 5 режимов |
| Диапазон температур | 30-275ºC |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Нижний жар | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол | 3 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








