Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 2 990 Вт |
| Объём духового шкафа | 47 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая (EcoClean Direct) |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Индикация | цветной ЖК-экран, |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Освещение | есть |
| Количество режимов работы | 13 |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Гриль | электрический |
| Программы | большой гриль,вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев,размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4 х 56.8 х 45.5 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








