Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 440-450/460х560х550 мм |
| Объем | 43 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Тип таймера | звуковой, с отключением, прямого отсчета, обратного отсчета, с функцией установки продолжительности приготовления |
| Отсрочка старта | есть |
| Connected Cooking | есть |
| Количество режимов приготовления | 25 режимов |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Автоматические рецепты | есть |
| Программа низкой температуры при приготовлении в вакуумном пакете SousVide | есть |
| Функции приготовления | запекание, окончательная готовка, хлеб, традиционная готовка, размораживание, разрыхление теста, сушка, замороженные продукты, приготовление на пару 100%, гриль, приготовление на пару 75%, приготовление на пару 25%, приготовление на пару 50%, подогрев пищи, эковентилируемое приготовление, приготовление пиццы, подогрев тарелок, джемы и варенье, щадящая приготовление с конвекцией, приготовление по технологии Sous-vide, регенерация пара, приготовление на пару, влажная приготовление с конвекцией, гриль с двумя конвекцией, функция приготовления йогурта |
| Максимальная мощность гриля | 1900 Вт |
| Максимальная температура | 230°C |
| Максимальная температура двери | 30°C |
| Внутреннее покрытие | серая эмаль |
| Термосенсор (термощуп) | есть |
| Тип пара | SteamPro |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Рекомендация температуры при выборе режима | есть |
| Функция Steamify® | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Расположение | сверху |
| Очистка | паровая |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип направляющих | сетчатые Easy Entry из нержавеющей стали |
| Глубокий противень | есть |
| Противень для выпечки | есть |
| Набор для приготовления на пару | есть |
| Решетка из нержавеющей стали | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная мощность духовки | 3 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 36.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








