| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 71 л |
| Количество режимов работы | 22 режима |
| Конвекция | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Дверца духовки с амортизатором | softMove |
| Термощуп | roastingSensor Plus |
| Температурный диапазон | 30-250°С |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Дисплей | TFT |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, верхний / нижний нагрев, конвекционный гриль, гриль на большой площади, гриль на малой площади, этап приготовления пиццы, охлаждение, отдельный нижний нагрев, интенсивный нагрев, мягкое приготовление, предварительный нагрев посуды, поддержание тепла, нежный горячий воздух, мягкий верхний / нижний нагрев, стадия приготовления на пару, регенерация с помощью Добавление пара, приготовление на пару, размораживание, конвекционный гриль + пар, разогрев + пар, 4D горячий воздух + пар, верхний / нижний нагрев + пар |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








