| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 67 л |
| Количество режимов работы | 21 режим |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Vario-гриль малой площади | есть |
| Сушка | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Интенсивный жар | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Функция быстрый разогрев | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 ступеней |
| Ступени мощности микроволн | 0.8 Вт |
| Термощуп | есть |
| Температурный диапазон | 30-300°С |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | TFT |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Температура фронта дверцы | 30°С |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Вес | 44.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








