| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объем | 71 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Дверца | откидная |
| Очистка | гидролизная |
| Защитное отключение | есть |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов | 13 режимов |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30 °C |
| Часы | электронные |
| Тип освещени | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Функция вентиляции Crisp Finish | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты в столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Вес | 36.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








