| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x596x548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимов нагрева | 23 режима |
| Режимы | CircoTherm, верхний / нижний нагрев, термогриль, гриль на большой площади, гриль на малой площади, этап приготовления пиццы, этап выпечки хлеба 180 °C - 220 °C, нижний нагрев, мягкое приготовление, предварительный нагрев, сохранение тепла, CircoTherm нежный, верхний /нижний нагрев нежный, стадия приготовления на пару, регенерация с добавлением пара, закваска с Приготовление на пару, Размораживание, приготовление в режиме су- вид, конвекционный гриль + пар, стадия выпечки хлеба, разогрев + пар, 4D горячий воздух + пар, верхний / нижний нагрев + пар |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Тип управления | сенсорное |
| Общий объем | 71 л |
| Материал двери | стекло |
| Объем | 71 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии за цикл верхнего/нижнего нагрева | 0,87 кВтч/цикл |
| Потребление энергии за цикл подачи горячего воздуха | 0.69 кВтч/цикл |
| Электронный контроль температуры | 30 °C - 250 °C |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип очистки | EcoClean, Easy Clean® (Hydrolytische Reinigungshilfe) |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Общая электрическая мощность подключения | 3,6 кВт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Вес | 41.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








