| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 71 л |
| Режимы работы | верхний и нижний жар, конвекция/горячий воздух (CircoTherm, 3D-горячий воздух), горячий воздух gentle, большой гриль, гриль+конвекция/горячий воздух, пицца, аэрогриль |
| Управление | сенсорное Full Touch Control |
| Дисплей | LCD |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Очистка | пиролитическая Pyrolyse, паровая EasyClean |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Таймер | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30-275°С |
| Направляющие | навесные |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Принадлежности | универсальный противень, комбинированная решетка, противень для аэрогриля и жарки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 120 см |
| Вес | 37.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








