| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
| Объем | 71 л |
| Очистка | паровая EasyClean, EcoClean |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Пицца | есть |
| Тушение / Томление | есть |
| Горячий воздух и гриль | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Выпечка хлеба | есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | есть |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Диапазон регулировки температуры | 40-275°С |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Освещение | галогенное |
| Направляющие | навесные |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Максимальная температура наружнего стекла | 30 °С |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600х560-568х550 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 33.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








