Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Мультифункциональный духовой шкаф с кольцевым нагревательным элементом | да |
| Термосенсор | есть |
| VelvetClosing | плавное закрытие дверцы |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Гриль + нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Пицца | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Утапливаемые регуляторы | да |
| Покрытие духового шкафа | из каталитической эмали легкой очистки |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Очистка | каталитическая |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа сверху |
| Термощуп | есть |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Предохранители | 16 А |
| Общая потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем | 71 л |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Цвет таймера | белый |
| Тип направляющих | хромированные, легкосъёмные Easy Entry |
| Аксессуары духового шкафа | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес | 33.5 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








