| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВxШxГ) | 456х595х571 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 440-450х560х550 мм |
| Объем | 44 л |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | сенсорный |
| Таймер | с отключением |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество режимов | 17 режимов |
| Функция СВЧ | есть |
| Мощность СВЧ | 1000 Вт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Освещение | галогенное |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Термощуп | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка камеры | традиционная |
| Максимальная температура | 250°C |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








