| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x594x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Функции приготовления | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная выпечка, размораживание, сушка, расстойка теста, замороженные продукты, гриль, поддержание тепла, влажная выпечка с вентилятором, пицца, подогрев тарелок, консервирование, медленное приготовление, приготовление с вентилятором, турбогриль |
| Таймер | есть |
| Полезный объем | 72 л |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Тип управления | сенсорный экран |
| Максимальная мощность гриля | 2300 Вт |
| Максимальная мощность духовки | 3490 Вт |
| Диапазон температур | 30°C - 300°C |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Тип направляющих | съемные телескопические |
| Защита от детей | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Потребление электроэнергии | 0.93 кВтч/цикл |
| Потребление энергии с вентилятором | 0.69 кВтч/цикл |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 31.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








