| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x594x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы работы | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев+нижний нагрев, гриль, гриль+конвекция, конвекция, малый гриль, нижний нагрев, нижний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев+конвекция, верхний нагрев+гриль, гриль+вентилятор, кольцевой элемент+вентилятор+выпариватель, конвекция с паром, нижний нагрев+турбо (пицца) |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная температура | 250°C |
| Дисплей | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Часы | есть |
| Встроенный парогенератор | есть |
| Термощуп | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Защитное отключение | есть |
| Защиты от детей | есть |
| Автоотключение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность | 3490 Вт |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Таймер | есть |
| Вес | 30.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








