| Тип | электрический духовой шкаф |
| Общий объем | 72 л |
| Дисплей | TFT-сенсорный |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Потребляемая мощность | 3490 Вт |
| Функции приготовления пищи | консервирование, сушка, подогрев тарелок, размораживание, запекание, медленное приготовление, поддержание тепла, влажная выпечка с вентилятором, гриль, турбо-гриль, приготовление с вентилятором, замороженные продукты, обычное/традиционное приготовление, пицца, нижний нагрев, выпечка хлеба, расстойка теста |
| Тип очистки | каталитическая, паром |
| Функция памяти | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое освещение | при открытии двери |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Максимальная мощность гриля | 2300 Вт |
| Диапазон температур | 30°C-300°C |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.93 кВтч/цикл |
| Потребление энергии с вентилятором | 0.69 кВтч/цикл |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Внутреннее покрытие духовки | серая эмаль |
| Остекление дверцы духовки | 3 стекла |
| Телескопические направляющие | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 30.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








