| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем духовки | 72 л |
| Цвет | чёрный |
| Мощность подключения | 3490 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 300 °C |
| Управление | сенсорные |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Режимы | горячий воздух, традиционное приготовление, нижний нагрев, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, запекание с паром, замороженные продукты, пицца |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Термощуп | есть |
| Направляющие | хромированные, телескопические |
| Класс энергопотребления | C |
| Освещение камеры | галогенное |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Очистка | каталитическая |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560х550 мм |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 31.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








