Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | компактный духовой шкаф с функцией СВЧ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мультиязычный дисплей | да |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Цвет | матовый чёрный |
| Очистка | эмаль лёгкой очистки |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа сверху |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Предохранители | 16 А |
| Общая потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Объем | 43 л |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Цвет таймера | белый |
| Особенности верхней части духового шкафа | блокировка панели управления |
| Тип направляющих | легкосъёмные Easy Entry |
| Аксессуары духового шкафа | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес | 39.9 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








