| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объём | 65 л |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х560 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Функции приготовления пищи | нижний нагрев, обычное/традиционное приготовление, размораживание, замороженные продукты, гриль, влажная выпечка с вентилятором, пицца, выпечка с вентилятором, турбо-гриль |
| Максимальная электрическая мощность | 2320 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип очистки | пиролиз |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Освещение | галогенное |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип управления | нажимные элементы управления |
| Максимальная мощность гриля | 2090 Вт |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВтч/цикл |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 стекла |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Вес | 31.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








