| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | есть |
| Индикация режима работы | звуковая |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество стандартных режимов работы | 9 режимов |
| Стандартные режимы работы | гриль, турбогриль, горячий воздух, замороженные продукты, верхний / нижний нагрев / очистка воды, пицца, нижний нагрев, выпечка хлеба, подъем теста |
| Тип очистки | паровая |
| Максимальная температура | 250°C |
| Освещение камеры | галогенное |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Тип направляющих | навесные |
| Специальные режимы работы | тушение, сушка, подогрев на плите, размораживание, запеканка, низкотемпературная выпечка, сохранение тепла, влажный горячий воздух |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








