| Тип | духовой шкаф |
| Тип управления | сенсорный |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 3500 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 15 режимов |
| Автоматические программы | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Термощуп | есть |
| Количество стекол духовки | 3 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 1 уровень |
| Текстовый дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | чёрный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 59x56x55 см |
| Режимы работы | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль лёгкой очистки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








