| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 589х595х539 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 65 л |
| Очистка | каталитическая, гидролизная |
| Покрытие камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Управление | механическое + сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с акустическим сигналом |
| Режимы работы | легкий, приготовление с конвекцией plus, приготовление с конвекцией, приготовление с влажным конвекцией, нижний нагрев, пицца, турбо-гриль, обычное/традиционное приготовление, быстрое подрумянивание |
| Количество уровней одновременного приготовления | 2 уровня |
| Максимальная температура духового шкафа | 250°С |
| Защитное отключение | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная электрическая мощность | 2750 Вт |
| Дверца | съемная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Направляющие | съемные, металлические |
| Охлаждающий вентилято | есть |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Вес | 28.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








